11-15 мая 2023 г. "Весенние цветы"

С 11 по 15 мая 2023 г. учащиеся МБУ ДО СШ отделения художественная гимнастика приняли участие в открытом Турнире по художественной гимнастике г. Химки Москва "Весенние цветы". В Турнире были заявлены более 300 участниц из городов: Химки, Волгодонска, Белая Калитва, Зимовники, Подрезково, Цимлянск, Сходня, Серпухов, Вологда.
      Соревнования проходили по программам групповых упражнений и личного первенства. Учащиеся СШ очень достойно показали себя заняв призовые места.

По итогу соревнований - 4 первых места: Лемехова Любовь, Матузкова Ксения, Шульженко Маргарита, Назарова Валерия.
Второе место заняли : Поцелуева Ксения, Севостьянова Алина, Добрынина Александра, Тимошева Диана, Литвинова Анастасия.
Третьи места заняли : Тухтарова Светлана, Сиренко Ира, Литягина Ксения, Простомолотова Лиза, Мунтян Кира, Кузнецова Ира, Кознова Вероника, Мельникова София, Добрынина Мария, Гук Полина, Писковацкова Виолетта. Поздравляем девочек и тренеров с очень хорошими показателями.
     После Турнира учащиеся побывали на обзорной экскурсии по городу Герою Москве. На экскурсии девочек ознакомили со знаменитыми местами, памятниками , архитектурными строениями, храмами и монастырями. Побывали на Красной Площади и самое незабываемое возле центра художественной гимнастики Ирины Виннер.

Спортсменки получили массу положительных эмоций и вдохновились на достижение более высоких вершин и побед.