Первенство Ростовской области 14-16.11


Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ успешно выступили в областных соревнованиях по художественной гимнастике в рамках Первенства Ростовской области. Эти важные соревнования в календаре Федерации художественной гимнастики проходили в городе  Ростове – на – Дону на базе спортивной школы № 13 с 14 по 16 ноября 2022 года.
По итогам соревнований в групповых упражнениях гимнастки цимлянской  команды, выступавшие по программе КМС (кандидатов в Мастера Спорта) под руководством тренера – преподавателя Лемеховой Евгении Сергеевны в составе: Назарова Валерия, Шпырькова Руслана, Писковацкова Виолетта, Литвинова Анастасия, Коровина Алина –  заняли 1 место.
Гимнастки цимлянской команды, выступавшие по программе 1 юношеского разряда под руководством тренера – преподавателя Антиповой Виктории Ивановны в составе: Поцелуева Ксения, Лемехова Любовь, Севостьянова Полина, Дмитрова Вероника, Матузкова Ксения, Прошина Вероника –  заняли 3 место.    
Мы поздравляем гимнасток и тренеров – преподавателей  с достойным участием в Первенстве и желаем больше сил и терпения при подготовке к новым соревнованиям. Пусть эти результаты станут вдохновением к дальнейшим победа