14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск

С 14 по 26 августа 2023 года в г. Волгодонске прошли учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике.
В них принимали участие воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва г. Волгодонска, Белой Калитвы, Ростова-на-Дону и спортивной школы г. Цимлянска. В течение двенадцати дней, 15 наших гимнасток повышали уровень спортивного мастерства.
В учебно-тренировочных сборах приняли участие спортсменки разных возрастов начиная с 2014г.р - 2009г.р . под руководством тренеров -преподавателей Лемеховой Е. С. и Антиповой В. И.
Четыре гимнастки СШ г. Цимлянска Шульженко Маргарита, Поцелуева Ксения, Севостьянова Полина и Лемеховой Анна были отмечены тренерским коллективом за старание и хорошие результаты в тренировочном процессе.

В режиме тренировочного сбора были предусмотрены тренировочный процесс, оздоровительные мероприятия, воспитательно-развивающая и развлекательная программа.
Основными целям УТС было создание условий:
для полноценных тренировок, направленных на поддержание и улучшение спортивной формы, совершенствование физического развития, подготовку спортсменов к новому сезону.
Во время организации сборов использовались индивидуальные и групповые формы работы со спортсменами.
Тренировочный процесс дал возможность: восстановить функциональные возможности спортсменов, повысить уровень общей и специальной физической подготовки, постепенно увеличить объём и интенсивность тренировочных нагрузок.
В целях реализации творческого потенциала и эмоциональной подзарядки детей были проведены мастер классы:
с руководителем отделения группы группы Тодес Ольгой Белинской г. Ростов-на-Дону. Хореограф провела с девочками 2 дня составляя и разучивая показательные выступления для отчетного концерта.
Екатериной Селезнёвой Российской гимнасткой двукратной чемпионкой мира, многократной чемпионкой России, победительницей и призёра этапов Кубка Мира, Гран-при, российских и международных соревнований, заслуженным мастером спорта, членом сборной России по художественной гимнастике.
Анной Беркутовой победительницей первенства России, Чемпионата Европы, обладательницей нескольких Гран-при, чемпионка XV всемирной Гимназиады в Бразилии, многократная победительница Российских соревнований.
Все участницы сборов получили автографы и фото на память. И завершились сборы отчётным концертом с яркими и запоминающимися номерами, где все зрители и участницы получили огромное удовольствие, заряд положительных эмоций и настрой на дальнейшую плодотворную работу.
Желаем юным спортсменкам не останавливаться по пути к вершине, ставить новые цели и непременно их достигать!



Фото

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.1

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.2

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.3

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.4

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.5

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.6

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.7

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14-26 августа 2023 г. УТС г. Волгодонск.8

  • Добавлено: